17 августа 2018, 16:10

Проект бизнес-класса «Москва» — на завершающей стадии строительства!

В жилом комплексе «Москва», который Setl City возводит у площади Победы, кровельные работы перешли в финальную стадию, а во всех секциях монтируется навесной вентилируемый фасад и окна. Внутренние инженерные системы практически готовы.

Сейчас компания Setl City уже приступает к работам по благоустройству двора, где будут полностью оборудованы площадки для отдыха взрослых и игр детей: здесь установят качели для малышей, песочницу и ворота для мини-футбола. После окончания строительных работ начнется комплексное озеленение по проекту ландшафтного дизайна, созданному специально для двора ЖК «Москва»: будут высажены кизильник, японская спирея, оформлены газоны и цветники.

Проектом жилого комплекса предусмотрен встроенный двухэтажный детский сад, рассчитанный на 50 мест. Для детей будут смонтированы три игровые площадки с песочницей, качалками и теневыми навесами, а также благоустроена спортивная зона с гимнастическим комплексом.

ЖК «Москва» располагается у площади Победы и Пулковского парка, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Московская». Проект выполнен в неоклассическом стиле архитектуры, благодаря чему он органично вписывается в существующую застройку Московского проспекта. В жилом комплексе представлен большой выбор планировочных решений: от однокомнатных до четырехкомнатных квартир с панорамными окнами. Предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.

Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности о ЖК «Москва» вы можете узнать по телефону 33-55555.

Внутренний двор Внутренний двор
Внутренний двор Внутренний двор
Входная группа Входная группа
Перейти к сравнению