9 августа 2018, 17:54

Притяжение Невы: квартиры на Выборгской набережной от 3,2 млн рублей

«Петербургская Недвижимость» представляет жилой комплекс «Притяжение» на Выборгской набережной. Эксклюзивное предложение для покупателей – квартиры бизнес-класса с чистовой отделкой «Итальянские коллекции» от Setl City.

Жилой комплекс бизнес-класса «Притяжение» – это воплощение комфорта и технического совершенства. Он расположится вдоль улицы Александра Матросова, между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом, в шаговой доступности от метро «Лесная». В составе проекта запланировано семь домов по 9 этажей. В отделке фасадов будут применяться натуральный камень и фактурный керамогранит.

Доступы на территорию комплекса будут организованы через три центральные входные группы, в каждой из которых предусмотрены зона reception, элегантное лобби и круглосуточная охрана. На закрытой территории двора будет реализован авторский проект ландшафтного дизайна с пешеходными дорожками, декоративном озеленением, прогулочной аллеей. Предусмотрены детские игровые комплексы и места для отдыха со всепогодными беседками и теннисными столами. Также в проекте запланирован детский сад на 200 детей.

В ЖК «Притяжение» представлены квартиры с отделкой «Итальянские коллекции» от Setl City: стильный дизайн, высококачественные материалы, актуальные цвета и изысканная фурнитура. В квартирах – панорамные окна, террасы, эркеры, безрамное остекление балконов и высокие потолки 3-3,2 метра.

В августе действует специальное предложение: квартиры в ЖК «Притяжение» от 3,2 млн рублей. Эксклюзивный продавец – «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению