20 марта 2019, 15:02

«Притяжение» — самый популярный проект бизнес-класса в Петербурге

«Притяжение» признан самым востребованным объектом бизнес-класса в Северной столице. В 2018 году в жилом комплексе было приобретено 530 квартир.

«Притяжение» от Setl City возводится недалеко от метро «Лесная», между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом. Проект объединяет семь корпусов высотой 9 этажей, а его строгий и лаконичный облик сочетает черты классической и современной архитектуры. Особым украшением дома является эффектная вечерняя подсветка, а спокойные глубокие цвета отдают дань петербургским традициям.

Новые уникальные решения обеспечат повышенный уровень безопасности: на закрытую и огороженную территорию можно попасть через одну из трех центральных входных групп. В каждой предусмотрены стойка reception с консьержем и круглосуточный пост охраны, а также элегантные лобби.

Сейчас стоимость квартир в жилом комплексе «Притяжение» начинается всего от 121 тысячи рублей за квадратный метр. В проекте большой выбор классических и европейских планировок, от студий до просторных семейных квартир формата 5Е. Часть из них сдается покупателям с полной чистовой отделкой по эксклюзивному дизайн-проекту «Итальянские коллекции». На выбор предоставляется два стильных цветовых решения: «Ваниль» или «Шоколад».

Если вас интересуют квартиры в проекте бизнес-класса «Притяжение», вы можете обратиться к специалистам «Петербургской Недвижимости». Звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок: мы свяжемся с вами в указанное время. 

Перейти к сравнению