15 января 2019, 11:46

Приморский стиль жизни: старт продаж The One

«Петербургская Недвижимость» презентует новый уникальный проект премиум-класса от Setl City на Петровском острове и открывает продажи квартир. The One — он такой один.

Элитный дом The One строится в Петроградском районе, в сердце Петровского острова, на берегу Малой Невы. Эта уникальная локация обеспечивает доступ к лучшему, что есть в сердце города: захватывающим панорамам, инфраструктуре самого высокого качества, главным достопримечательностям, живописным паркам. Из окон квартир будут открываться великолепные виды Малой Невы и исторического Петербурга. До Стрелки и Дворцовой площади — всего за 15 минут на машине. 

Облик The One разработан знаменитым бюро «Евгений Герасимов и партнеры». Для дома была выбрана форма каре – эталона мировой архитектуры. Высота The ONE всего 8 этажей, ступенчатая стилистика, которую формируют открытые террасы верхних этажей, придает облику дома дополнительный объем. Фасады будут облицованы терракотовыми панелями из натуральной керамики, а энергоэффективные технологии позволят поддерживать комфортный микроклимат в каждой квартире в любое время года.

Безупречную безопасность жителям обеспечит трехуровневая система доступа: индивидуальный ключ для входа на придомовую территорию, центральный reception с круглосуточным постом охраны для входа в закрытый внутренний двор и система видеосвязи с квартирами в каждой парадной.

Особое преимущество –  интеллектуальные квартиры евроформатов, которые отличаются рациональным зонированием пространства и максимально эффективным использованием каждого квадратного метра. В проекте представлены варианты от однокомнатных до четырехкомнатных, в том числе с несколькими санузлами и отдельными гардеробными. Витражное теплое остекление балконов и лоджий позволит совместить их с основным пространством комнаты, а открытые террасы оформлены ударопрочными стеклянными панелями.

Если вы хотите приобрести квартиру на Петровском острове на старте продаж, обратитесь к специалистам «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению