2 августа 2018, 10:22

Приглашаем в ЖК «Облака на Лесной»

Компания «Петербургская Недвижимость» открыла новое представительство на территории жилого комплекса в шаговой доступности от метро «Лесная». Здесь покупатели могут узнать больше о новом проекте, выбрать квартиру и оценить преимущества ЖК «Облака».

Представительство на объекте – отличная возможность побывать на месте будущего дома, оценить ход строительства, окружение и транспортную доступность. Здесь также можно получить информацию о действующих предложениях, выбрать и забронировать понравившуюся квартиру.

Ждем вас по адресу ул. Новолитовская, 16. Представительство работает для вас ежедневно с 10:00 до 20:00.

ЖК «Облака на Лесной» возводится в 10 минутах ходьбы от метро «Лесная», в районе с уже сложившейся инфраструктурой. В составе проекта будет построено два дома по 13 этажей. Навесные вентилируемые фасады будут облицованы керамогранитом, предусмотрено светоотражающее остекление окон. Дворы будут закрыты от машин: территория разделена на зоны для игр, активности и отдыха. Для автомобилей предусмотрены просторная открытая стоянка и подземный паркинг на 588 машино-мест. В одном из корпусов откроется пристроенный детский сад со своей площадкой и ограждением. На первых этажах расположатся магазин, аптека, кафе, медцентр и отделение банка. Рядом находятся три сада и парк Лесотехнической Академии, крупный ТРК «Европолис», множество школ и детских садов.

Перейти к сравнению