4 июня 2018, 15:32

Приглашаем в представительство в Выборгском районе

«Петербургская Недвижимость» открыла для клиентов еще одно представительство — на объекте бизнес-класса «Притяжение», который возводится на Выборгской набережной.

Представительство, расположенное на территории ЖК «Притяжение», на первой линии набережной Невы, стало первым в Выборгском районе Петербурга. Теперь клиентам, которые живут или часто бывают в этой части города, станет еще удобнее обращаться в компанию!

Представительство работает со вторника по субботу с 10 до 19 часов. Здесь предоставляются все услуги по принципу одного окна: бесплатная консультация, бронь квартиры, заявка на ипотеку.

«Притяжение» — это уникальный проект бизнес-класса, расположенный между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом на обособленном участке, который превратится в новую территорию высокого класса. До станции метро «Лесная» можно дойти пешком за 11 минут, а до сердца города — менее 15 минут езды на автомобиле. Гости нового представительства смогут по достоинству оценить виды на акваторию Невы, расположение дома, близость метрополитена и исторического центра.

До встречи в ЖК «Притяжение»!

Всего для клиентов сейчас работает 22 представительства и 10 офисов. График их работы вы всегда можете уточнить по телефону 33-55555.

 

Перейти к сравнению