23 октября 2018, 11:16

Приглашаем посетить «Ярмарку Недвижимости»!

«Петербургская Недвижимость» вновь займет центральное место на одном из главных профессиональных мероприятий — «Ярмарке Недвижимости» 26-28 октября. Наши специалисты будут проводить консультации на информационном стенде компании, а также выступать на семинарах для покупателей квартир.

«Ярмарка Недвижимости» будет проходить в «Экспофоруме» с 26 по 28 октября с 11 до 18 часов. Стенд «Петербургской Недвижимости расположится в центре зала, его номер — Г19. Здесь можно будет получить бесплатную консультацию по вопросам покупки жилья, ознакомиться с акциями и предложениями застройщиков, рассмотреть разные жилые комплексы и ипотечные программы.

Специалисты «Петербургской Недвижимости» также проведут семинары для тех, кто интересуется квартирами в новостройках. Расписание:

  • Семинар «Премьеры осени: жилые комплексы высокого комфорт-класса «ArtLine в Приморском» и «Стрижи в Невском» от Setl City». Место проведения: зал №1. Время проведения: 27 октября с 14 до 15 часов; 28 октября с 16 до 17 часов. 
  • Семинар «Своя квартира в Московском районе за 15000 рублей в месяц – ЖК «Триумф Парк». Место проведения: зал №1. Время проведения: 27 октября с 16 до 17 часов; 28 октября с 14 до 15 часов.

«Ярмарка Недвижимости» — это крупнейшее тематическое мероприятие в России, которое уже в течение 18 лет представляет на одной площадке новостройки Петербурга и Ленобласти, квартиры в строящихся домах и на вторичном рынке, малоэтажные комплексы в пригородах, апарт-отели, ипотечные программы и многое другое.

Перейти к сравнению