29 мая 2018, 17:46

Приглашаем на петербургский праздник — «Фестиваль на Кирочной»

Мероприятие пройдет в уютных двориках элитных объектов «Дом на Кирочной» и «Дом у Ратуши». Ждем всех ценителей искусства и желающих познакомиться с проектами!

Фестиваль начнется в 14:00 и продлится до 18:00. Гостей ждет игра в городки и шашки, концерт уличных музыкантов и произведения стрит-арт художников, а также выставка архивных фотографий петербургских дворов. Особым подарком станет концерт, на котором выступит Шура Кузнецова — участница шоу «Голос» и «Песни на ТНТ» и Марина Кацуба —  петербургская поэтесса, победитель телепередачи «Битвы поэтов» и хип-хоп батла «Versus».

Для всех желающих будут организованы индивидуальные экскурсии по проектам. Участники получат сертификаты на покупку квартир со скидкой.

Вход — через арку со стороны Дегтярного проезда (соединяет Кирочную улицу и Дегтярный переулок). До встречи на фестивале!

Элитные «Дом на Кирочной» и «Дом у Ратуши» расположены в Центральном районе Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская». Благодаря стильной архитектуре и сдержанным цветам фасадов они прекрасно вписываются в историческую застройку города, а совсем рядом с ними располагаются великолепный Таврический сад и Смольный собор. Дома уже готовы и заселены.

Перейти к сравнению