Посмотрите квартиру перед покупкой. Онлайн

Мы разработали новый сервис – онлайн-показ квартиры. Посмотреть квартиру, которая вам понравилась, или шоурум можно из дома: мы проведем для вас личный тур в WhatsApp, Skype или Viber.

Показ квартир возможен только по предварительной записи. В назначенное время наш специалист приедет в жилой комплекс и проведет вам подробную экскурсию по готовой квартире или шоуруму. Вы сможете оценить планировку, отделку и вид из окна, а также задать все вопросы по техническим характеристикам дома и квартиры. Если у вас нет возможности быть на показе онлайн, мы запишем вам подробное видео и отправим его в любой мессенджер.

Онлайн-показы мы проводим по готовым квартирам в жилых комплексах «Солнечный город», GreenЛандия, «Палацио», «Чистое небо», в том числе домам бизнес- премиум-класса – «Петровский Квартал на воде» и Riverside. Если дом еще строится, организуем виртуальную экскурсию по шоуруму. Это квартиры самых популярных планировок с соблюдением реальных габаритов. Здесь представлена отделка и меблировка из предложения «Квартира с мебелью и техникой».

Просмотр объекта для многих – главный этап в решении о покупке. Мы сделали его комфортным и удобным, чтобы вы, оставаясь дома, смогли оценить свою будущую квартиру.

Перейти к сравнению