6 ноября 2018, 17:50

Последние квартиры в ЖК «Мироздание»

«Петербургская Недвижимость» представляет покупателям последние шесть квартир в элитном жилом комплексе «Мироздание» на улице Мира. Воспользуйтесь возможностью стать резидентом премиального дома на Петроградской стороне!

ЖК «Мироздание» уже сдан и заселен: сейчас в продаже представлено двухкомнатные квартиры, одна трехкомнатная и одна четырехкомнатная. В общей сложности дом рассчитан всего на 191 квартиру, что подчеркивает его камерность и высокий статус.

Жилой комплекс «Мироздание» располагается по адресу улица Мира, 37. Он создан для настоящих ценителей исторического Петербурга, а в его архитектуре нашли отражение черты изысканного стиля ар-деко. Фасады облицованы натуральным камнем и клинкерным кирпичом, украшены карнизами, пилястрами и французскими балконами. В холлах, оформленных по авторскому дизайн-проекту, расположены рецепция и уютная лаундж-зона для встречи гостей.

Вы можете уточнить все детали и записаться на индивидуальный просмотр квартир, позвонив в «Петербургскую Недвижимость»: 33-55555.

Перейти к сравнению