7 июня 2019, 09:52

Последние квартиры в готовом ЖК «Вена»

Успейте приобрести квартиру в жилом комплексе «Вена», расположенном недалеко от  метро «Улица Дыбенко». Дом сдан, заселение в течение двух недель после оплаты.

Среди доступных планировок уютные однокомнатные и просторные двух- и трехкомнатные квартиры евроформата с отделкой.

Квартал «Вена» - первый этап проекта нового микрорайона «Семь столиц», расположенного рядом с юго-восточной границей Петербурга, на пересечении Мурманского шоссе и КАД. Каждый из кварталов является воплощением одного из городов Европы: особенностей его архитектуры, традиций застройки и планировки улиц. Так планировка ЖК «Вена» повторяет расположение домов в одноименной столице Австрии, городе с регулярной и геометрически правильной застройкой. Разноцветные фасады домов украшены орнаментами в стиле знаменитых работ австрийского художника Густава Климта.

На территории квартала уже есть вся необходимая инфраструктура для жизни: 2 школы, 7 детских садов, работают продуктовый супермаркет, кафе, аптеки, мебельный, обувной и цветочный магазины, пекарни, детский центр, фитнес-клуб, маникюрный салон и парикмахерская. В нескольких минутах ходьбы расположен популярный ТРК «МЕГА Дыбенко» и парк отдыха «Мега Парк». Также обустроены детские площадки с безопасным покрытием и велодорожки.

Выбрать и забронировать квартиру помогут менеджеры «Петербургской Недвижимости». Закажите обратный звонок через форму на нашем сайте или звоните по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению