31 июля 2018, 10:16

Последние квартиры в готовом квартале «Лондон»!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи последних квартир в квартале «Лондон», микрорайон «Семь Столиц» в Кудрово. Воспользуйтесь шансом купить квартиру в популярном проекте!

В продаже — двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в доме 15/1 жилого квартала «Лондон». Стоимость — от 5,1 млн рублей. Все они сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам Setl City «Ваниль» или «Шоколад».

Микрорайон «Семь Столиц» от Setl City, объединяющий кварталы «Лондон» и «Вена», является самым масштабным среди завершенных комплексов комфорт-класса в Петербурге и Ленобласти.  Он находится в Кудрово, всего в нескольких минутах ходьбы от ТРК «МЕГА Дыбенко» и в 5 минутах езды от станции метро «Улица Дыбенко». Кварталы «Вена» и «Лондон» воспроизводят известные города Европы: традиции их застройки, планировки улиц и особенности архитектуры. Собственная инфраструктура — школы, детские сады, спортивный комплекс, медицинский центр, магазины, рестораны и кафе — делают жизнь здесь комфортной и интересной, а хорошая транспортная доступность позволяет легко добираться на работу и домой.

Эксклюзивным брокером проекта является «Петербургская Недвижимость». Подробности о квартале вы можете узнать, позвонив по телефону 33-55555 или заказав обратный звонок через форму на сайте. 

Перейти к сравнению