Популярные элитные дома в Петербурге

«Петербургская Недвижимость» составила обзор элитных домов, пользующихся наибольшей популярностью среди покупателей. Рейтинг подготовлен на основе данных консалтингового центра «Петербургская Недвижимость».

The One

Клубный дом расположен на берегу Малой Невы, в самом сердце Петровского острова. Здесь представлены эксклюзивные видовые квартиры с просторными террасами. На территории The One будет обустроен ландшафтный сквер, видовая терраса с персональным выходом на набережную, пешеходная аллея и тихий двор с детскими площадками. Сейчас на квартиры в The One действует выгодное предложение.

Familia

Клубный дом возводится на уединенном Петровском острове, в месте с великолепными видами на Малую Неву и мост Бетанкура. В доме представлены уникальные трехсторонние планировки, квартиры с террасами, просторными балконами и лоджиями. На территории Familia предусмотрен собственный детский сад на 100 мест.

Futurist

Элитный жилой комплекс возводится на Басковом переулке, в историческом Петроградском районе. Фасады будут выполнены из юркого мрамора светлых оттенков и украшены элементами в духе ар-деко – изящной лепниной и треугольными эркерами. Во дворе находится памятник архитектуры — здание Левашовского хлебозавода, образец конструктивизма 1930-х годов. Здесь обустроят общественное пространство с выставочными помещениями, лекционными площадками и арт-объектами.

«Притяжение»

Жилой комплекс бизнес-класса расположен на улице Александра Матросова, между Выборгской набережной и Большим Сампсониевским проспектом. Здесь удачно сочетаются престижное расположение, современная архитектура, продуманные планировки и новейшие технологии.

Квартиры с эркерами, панорамными окнами, террасами и захватывающими видами на Неву сейчас можно приобрести на выгодных условиях, с первым взносом всего 20%.

Neva Haus

Элитный жилой комплекс строится в паре минут ходьбы от набережной Малой Невки, на престижном Петровском острове. Напротив – живописный Приморский парк победы и виды Крестовского острова. Особое преимущество Neva Haus — просторные квартиры площадью до 301 кв. м с видовыми террасами. На территории обустроят собственный парк и набережную с променадом для прогулок.

Svetlana Park

Жилой комплекс возводится в исторической части Выборгского района на Манчестерской улице, рядом с двумя крупнейшими парками Петербурга – Удельным и Сосновкой. Особая гордость проекта – собственный дендропарк во дворе. Специально для него подобраны различные виды кустарников, трав и деревьев: сосна, остролистый клен, ива и многие другие. Здесь же обустроят прогулочные дорожки и уютные зоны отдыха. На квартиры действует комфортная рассрочка с первым взносом всего 20%.

Присоединяйтесь к счастливым покупателям квартир в «Петербургской Недвижимости»! Узнать подробную информацию о представленных домах и выбрать подходящую планировку можно у менеджеров компании по номеру 33-55555 или оставив заявку через форму на сайте – мы перезвоним в удобное вам время.

Клубный дом The One Клубный дом The One
Дендропарк в ЖК Svetlana Park Дендропарк в ЖК Svetlana Park
ЖК «Притяжение» ЖК «Притяжение»
Клубный дом Familia Клубный дом Familia
ЖК Neva House ЖК Neva House
ЖК Futurist ЖК Futurist
Перейти к сравнению