16 сентября 2019, 10:52

Подайте заявку на ипотеку не выходя из дома

Клиенты «Петербургской Недвижимости» могут подать заявку на ипотеку онлайн. Мы отправим ее сразу в несколько банков, чтобы вы смогли выбрать наиболее выгодные для вас условия. Регистрируйте личный кабинет и убедитесь сами!

Более подробная анкета

Мы обновили единую анкету, теперь в заявке на получение ипотеки можно указать более подробную информацию о доходах, сведения об имуществе, брачном договоре и детях. Все эти данные помогут банку принять положительное решение в вашу пользу.

Личный ипотечный менеджер

Все анкеты перед отправкой проверяют специалисты «Петербургской Недвижимости». С вами будет работать личный менеджер по ипотечному кредитованию: в случае одобрения он поможет оформить ипотеку в банке на выбранную вами квартиру.

«Петербургская Недвижимость» сотрудничает более чем с 30 банками. Для клиентов компании действуют специальные ставки по партнерским программам, а заявки рассматриваются банками в первую очередь – одобрение от 1 часа.

Регистрируйте личный кабинет и подавайте заявку на ипотеку в удобное для вас время – сделайте первый шаг к новой квартире! Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их нам онлайн или по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению