7 ноября 2018, 12:46

Почувствуйте пульс города: новый проект Setl City на Октябрьской набережной

«Петербургская Недвижимость» представляет грандиозную премьеру ноября — ЖК высокого комфорт-класса от Setl City «Pulse на набережной». Новый комплекс будет построен в Невском районе, на набережной Невы и недалеко от трех станций метро. Стартовые цены на квартиры — всего от 2,5 млн рублей!

Панорамные виды на Октябрьскую набережную, 7 минут на автомобиле до Невского проспекта, всего 10 минут до одной из двух станций метро — «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков», хорошо знакомый Невский район — все это преимущества нового жилого комплекса Pulse от Setl City.

Рядом с проектом уже есть все для комфортной жизни. В пешей доступности расположен ТРК «Лондон Молл», где работают продуктовые супермаркеты, кинотеатр, кафе, магазины одежды и отделения банков, а в 10 минутах на автомобиле — ТК «Мега Дыбенко». Совсем рядом с жилым комплексом находится уютный парк Строителей, чуть дальше — парки Есенина и Боевого братства, неподалеку несколько спортивных клубов с бассейнами. 

ЖК «Pulse на набережной» возводится в несколько этапов: первая очередь включает три дома высотой от 14 до 15 этажей. Между двумя корпусами разместится собственный детский сад, а на первых этажах расположатся магазины и кафе. Двор будет закрыт от машин, а для автомобилей обустроят подземный паркинг и открытые стоянки.

В проекте предусмотрено множество интересных и разнообразных планировок: среди них квартиры евроформата с большими кухнями-гостиными, варианты с большими спальнями, где есть отдельный санузел, студии с двумя окнами, квартиры High flat с высокими потолками и увеличенными оконными проемами, варианты с гардеробными.  Покупатели могут приобрести квартиры с обновленной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» от Setl City или без отделки.

Эксклюзивным брокером ЖК «Pulse на набережной» выступает «Петербургская Недвижимость». Вас интересует этот жилой комплекс? Наши менеджеры ответят на все вопросы: звоните 33-55555 или заказывайте звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению