17 декабря 2016, 12:57

Платите по ипотеке в 2 раза меньше!

Сегодня, 17 декабря, в главном офисе «Петербургской Недвижимости» прошла презентация: «Ежемесячный платеж по ипотеке в 2 раза ниже – 10 тыс. рублей».

По статистике, основная причина, которая часто заставляет нас откладывать покупку жилья, – проживание в съемной квартире и нагрузка на семейный бюджет по арендным платежам. Каждый месяц платить за аренду и при этом еще и выплачивать ипотеку, казалось бы, очень трудно. На самом деле - нет. В рамках беспрецедентного новогоднего предложения «Петербургской Недвижимости» и Сбербанка вы можете платить по ипотеке вдвое меньше, пока не переедете.

— Первый взнос от 15%;

— Ежемесячный платеж по ипотеке в течение первых 2-х лет снижен в 2 раза;

— Ставка по кредиту 11,5%.

Например, для студии в Красносельском районе стоимостью 2 млн рублей, первоначальный взнос 310 000 рублей, ежемесячные платежи в первые два года всего 10 тысяч рублей в месяц, затем – после переезда – 21 тысяча рублей в месяц, но уже за свое жилье! Совместить аренду и ипотеку - легко.

Акция действует только до конца декабря 2016 года.

Внимание! В выходные 17-18 декабря во всех офисах «Петербургской Недвижимости» проходит «Ярмарка квартир» - скидки 50 000 рублей.

Успейте купить квартиру на выгодных условиях до нового года!

Узнать подробности акции или забронировать квартиру можно по телефону: 33-55555

 

Перейти к сравнению