«Петровский Квартал на воде» – победитель премии PROESTATE AWARDS 2017

Компания Setl City стала победителем федерального конкурса PROESTATE AWARDS 2017. Проект элитного жилого комплекса «Петровский Квартал на воде» получил награду в номинации «Lifestyle. Лучший проект в сфере жилищного строительства: бизнес/элит Северная столица». Церемония награждения состоялась в Москве 14 сентября в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2017. Эксклюзивным брокером проекта «Петровский Квартал на воде» выступает «Петербургская Недвижимость».

К участию в конкурсе были приглашены девелоперские и инвестиционные компании, которые реализуют проекты на территории России или стран ближнего зарубежья. Компетентное жюри оценивало жилые комплексы, отвечающие современным критериям комфорта и качества жизни. Несмотря на серьезную конкуренцию, проект Setl City стал абсолютным лидером в своей номинации.

Жилой комплекс «Петровский Квартал на воде» – это три восьмиэтажных корпуса с подземным паркингом на 440 машиномест. Уникальный дизайнерский проект для комплекса разрабатывала архитектурная студия «Евгений Герасимов и партнеры». Жилой комплекс располагается между Петровской площадью, Петровским пр. и берегом Малой Невы, и отличается прекрасной транспортной доступностью – связь с Васильевским островом и южной частью города обеспечит неразводной мост через остров Серный (завершение строительства запланировано в 2018 году), а также новый участок ЗСД.

Корпуса элитного комплекса возводят на набережной, что позволит сориентировать большинство квартир на живописную панораму Малой Невы. Setl City обеспечит жителей комплекса социальной и торгово-сервисной инфраструктурой. На территории ЖК появится детский сад на 160 малышей, детские и спортивные площадки, собственный сквер, беседки для отдыха, пешеходная прогулочная аллея, ведущая к набережной. На первом этаже корпуса со стороны Петровского пр. будут расположены коммерческие помещения высокого класса. Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2019 года. 

Перейти к сравнению