21 сентября 2018, 17:47

Петербуржцы познакомились с элитным ЖК Stockholm на торжественном вечере

«Петербургская Недвижимость» предоставила покупателям уникальную возможность оценить элитный жилой комплекс Stockholm: знакомство с проектом прошло в формате праздничного вечера, гости которого могли оценить планировки квартир и полюбоваться видами из окон и с террас. Премьера состоялась 20 сентября и собрала более 300 гостей. 

Участники праздничного вечера посетили экскурсии от специалистов «Петербургской Недвижимости», которые предоставили им возможность оценить оригинальные планировки.  Также гости увидели несколько иммерсивных спектаклей: они проходили прямо в квартирах и символизировали шведскую философию гармонии и благополучия – «лагом».

Почетным гостем премьеры ЖК Stockholm стал известный писатель Александр Цыпкин, который прочел свои новые и уже хорошо знакомые читателям рассказы: сцена расположилась на самой концептуальной площадке, соответствующей духу вечера – в просторном подземном паркинге жилого комплекса. Здесь же прошла выставка премиальных автомобилей VOLVO. Дополнили праздничную атмосферу фотозона на террасе пентхауса и фуршет с изысканными закусками и винами.

Партнерами мероприятия стали: Swed-Mobil – официальный дилер VOLVO в Санкт-Петербурге, кейтеринг Fusion Service, винный импортер Fort Wine, Альфа-банк – крупнейший в России частный банк.

Жилой комплекс уже заселяется, в продаже представлено ограниченное количество квартир. Прямо на мероприятии гости бронировали понравившиеся варианты. Для тех, кто не располагает всей суммой, в «Петербургской Недвижимости» предусмотрена беспроцентная рассрочка на два года с первым взносом 20%. Ключи можно получить гораздо раньше, оплатив 60% стоимости квартиры.

Перейти к сравнению