16 апреля 2024, 17:52

«Петербургская Недвижимость» участвует в Жилищном конгрессе в Сочи

«Петербургская Недвижимость» принимает участие в Сочинском Всероссийском Жилищном конгрессе, который проходит с 15 по 19 апреля в деловом центре «Сириус».

Эксперты компании расскажут о создании актуального девелоперского продукта, технологиях привлечения и удержания клиентов, об ипотечных сделках в современных реалиях, поделятся опытом работы на конкурентном рынке. 

Работа конгресса началась с открытия масштабной выставки, где «Петербургская Недвижимость» представлена на стенде С4. Здесь эксперты компании проконсультируют о направлениях работы и преимуществах сотрудничества с «Петербургской Недвижимостью», расскажут об эксклюзивных сервисах компании и новых жилых комплексах. Особенностью стенда стал выставочный гоночный болид, символизирующий мощь и лидерство компании, которая в этом году отмечает 30-летие. 

Главным событием деловой программы станет пленарное заседание, на котором в среду, 17 апреля, выступит генеральный директор «Петербургской Недвижимости» Олег Пашин с докладом на тему «Стремительная недвижимость: новые возможности и точки роста».

В рамках деловой программы на Жилищном конгрессе примут участие более 800 спикеров: видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости. Всего в эти даты «Сириус» примет свыше 10 тысяч гостей.

Приглашаем всех участников Жилконгресса посетить стенд «Петербургской Недвижимости» и секции с выступлениями ведущих спикеров компании!

 

У вас есть вопросы?
Мы поможем вам подобрать ваш вариант покупки.
Хотите, перезвоним вам через 2 минуты?
Перейти к сравнению