29 октября 2013, 16:34

«Петербургская Недвижимость» приглашает на «Ярмарку недвижимости»

«Петербургская Недвижимость» приглашает на «Ярмарку недвижимости»
 
1-3 ноября 2013 года в «Ленэкспо» пройдет выставка «Ярмарка недвижимости». Компания «Петербургская Недвижимость» – постоянный участник мероприятия.
 
Компания «Петербургская Недвижимость» представляет на выставке самый большой по площади стенд, который занимает центральное экспо-место. На стенде оборудованы места для переговоров и детский уголок, что позволяет общаться с менеджерамив комфортных условиях. На выставке в специально оборудованном шоу-руме также можно будет ознакомиться со стандартами отделки квартир компании SETLCITY.
На выставке «Петербургская Недвижимость» представляет объекты в строящихся домах от SETLCITY и других ведущих застройщиков города. На стенде компании можно получить всю информацию о наиболее выгодных предложениях на квартиры, скидках и акциях для клиентов. Менеджеры проконсультируют по вопросам приобретения квартиры, условиям оплаты, ипотеке и рассрочке. На стенде можно ознакомиться с объектами, планировками квартир, получить рекламные буклеты – всю необходимую информацию, чтобы сделать выбор. 
 
«Ярмарка недвижимости» крупнейшая в России выставка недвижимости: около 400 компаний-участниц, более 30 000 посетителей и расширенная деловая программа –около 60 семинаров-консультаций. В ней принимают участие ведущие игроки на рынке строящейся, загородной и зарубежной недвижимости, а также банки, общественные организации и другие.
 
«Ярмарка недвижимости» с 1 по 3 ноября.
 
Часы работы: с 11 до 18. 
 
Вход на выставку – по приглашениям. Бесплатный пригласительный билет.
 
Перейти к сравнению