10 июня 2016, 16:50

«Петербургская Недвижимость» поддержала фестиваль «Императорские сады России»

Сегодня, 10 июня, в Михайловском саду Русского музея стартовал IX Международный фестиваль «Императорские сады России». Одна из инсталляций – «Открой себе мир» дизайнера Ольги Подольской, создана при поддержке «Петербургской Недвижимости» и SETL CITY.

Центральное событие фестиваля «Императорские сады России» в 2016 году - выставка ландшафтного искусства «Цветы жизни», посвященная детям. В Михайловском саду созданы яркие инсталляции и масштабные садовые композиции, которые раскрывают красочный и беззаботный мир детства. Объединению двух миров – взрослых и малышей – посвящен проект Ольги Подольской «Открой себе мир». 

SETL CITY и «Петербургская Недвижимость» с радостью поддержали проект дизайнера, ведь вопросы детства особенно важны для наших компаний. Создавая дома, где все продумано с точки зрения комфорта всех жильцов, мы рассчитываем, что в них будут жить счастливые люди.

IX Международный фестиваль «Императорские сады России» пройдет в Санкт-Петербурге с 10 по 19 июня 2016 года. Всего на выставке «Цветы жизни» представлены более 50 садово-парковых проектов. В рамках фестиваля состоятся лекции, мастер-классы, музыкальные и театральные представления, концерты и кинопоказы, которые будут интересны детям и взрослым. Особое внимание будет уделено социальным проектам для детей с ограниченными возможностями.

С полным расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте www.igardens.ru.​

«Петербургская Недвижимость» 33 55555

Перейти к сравнению