9 июля 2014, 14:38

«Петербургская Недвижимость» открыла представительство отдела продаж в микрорайоне «Семь столиц»

Сегодня, 9 июля 2014 года, новое представительство отдела продаж компании «Петербургская Недвижимость» открыло свои двери для посетителей. Офис и шоу-рум расположились в двухэтажном здании в Кудрово, в жилом микрорайоне «Семь столиц».

Теперь всем желающим до «Семи столиц» - строящегося компанией Setl City жилого микрорайона комфорт-класса – рукой подать. Благодаря открытию нового представительства непосредственно в Кудрово можно получить исчерпывающую информацию о проекте, его особенностях, увидеть своими глазами, как здесь живется новоселам и каким образом красивая рекламная картинка воплотилась в жизнь.

На первом этаже расположен непосредственно офис продаж, где работают профессиональные менеджеры компании. Здесь можно приобрести квартиру не только в «Семи столицах» - в кварталах «Вена» и «Лондон» - но и в других проектах компании Setl City, а также в строящихся домах эксклюзивных партнеров «Петербургской Недвижимости». Появится в офисе и ипотечный специалист.

На втором этаже находится шоу-рум, где представлена отделка по стандартам компании Setl City, а также варианты оформления интерьера однокомнатной квартиры и студии. Стандарты отделки в проектах девелопера постоянно улучшаются. Так, некоторое время назад компания Setl City приняла решение по максимуму применять импортные отделочные материалы, а также использовать сантехнику, радиаторы, межкомнатные двери от европейских производителей. Отделка от Setl City – это немецкие ламинат - на полу и обои под подкраску – на стенах. Сантехника – из Прибалтики, радиаторы и межкомнатные двери – из Финляндии. Полы и стены санузлов покрывает кафельная плитка.

Для максимального удобства клиентов представительство компании «Петербургская Недвижимость» в «Семи столицах» работает ежедневно с 10-00 до 20-00. Ждем вас в нашем новом офисе!

Перейти к сравнению