28 апреля 2015, 16:10

«Петербургская Недвижимость» открыла новый офис на пр. Большевиков

Во вторник, 28 апреля, состоялось торжественное открытие нового офиса компании «Петербургская Недвижимость». Он расположен в Невском районе Санкт-Петербурга по адресу: пр. Большевиков, 3/1. «Открытие новой площадки на пр. Большевиков – продолжение стратегии развития сети офисов «Петербургской Недвижимости», - рассказывает руководитель нового офиса Людмила Родионова. - Невский район входит в число наиболее населенных частей города с повышенной деловой активностью, поэтому появление офиса именно здесь закономерно. До открытия офиса на пр. Большевиков клиентам «Петербургской Недвижимости», которым удобно это расположение, приходилось ехать в другие районы, теперь же все необходимые услуги они могут получить здесь. Еще до официального открытия мы наблюдали повышенную активность клиентов, что говорит о том, что этот офис здесь давно ждали!».
Как и другие офисы «Петербургской Недвижимости» представительство на пр. Большевиков находится в шаговой доступности от метро. Для клиентов доступны такие направления как продажа строящегося жилья, услуги в сфере недвижимости на вторичном рынке, услуги ипотечного консультанта. 
Высококвалифицированные специалисты «Петербургской недвижимости» помогут подобрать нужный вариант покупки в строящихся домах от компании Setl City или проектах партнеров «Петербургской Недвижимости», а это более чем 190 новостроек на первичном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 40 застройщиков. Также каждый сможет получить информацию о специальных условиях при покупке квартир, эксклюзивных предложениях, скидках и акциях.
 
«Петербургская Недвижимость» ждет Вас в новом офисе на пр. Большевиков, 3/1. График работы офиса: Пн-Пт с 9.00 до 21.00 ч., Сб с 10.00 до 18.00 ч., Вс – с 10.00-17.00 ч.
Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (812) 33 55555 и 8 (800) 333 03 55
 
Перейти к сравнению