1 сентября 2015, 15:08

«Петербургская Недвижимость» открыла новое представительство в ЖК «Алые паруса»

С 1 сентября открылось новое представительство отдела продаж компании «Петербургская Недвижимость» в ЖК «Алые Паруса». Двухэтажный офис расположен в Невском районе Петербурга по адресу: Советский проспект, 32.

Теперь получить исчерпывающую информацию о проекте Setl City «Алые паруса», выбрать и забронировать квартиру можно непосредственно на месте строительства объекта!

Новый жилой квартал «Алые паруса» возводится рядом со станцией метро Рыбацкое. Нестандартное цветовое решение для фасадов домов этого ЖК делает его неповторимым: несколько ярких цветовых акцентов складываются в узор, который издалека напоминает силуэты парусов.

Корпуса расположатся на живописном берегу Невы, большинство из них будут обращены к реке, что обеспечивает уникальные видовые характеристики для каждой квартиры.

В жилом квартале будет создана необходимая для жизни инфраструктура. Хорошую транспортную доступность обеспечивают КАД, Вантовый мост, развитая сеть общественного транспорта.

В новом представительстве покупатели также смогут познакомиться с другими строящимися проектами Setl City и проектами компаний-партнеров «Петербургской Недвижимости».

Представительство в ЖК «Алые паруса» работает для Вас ежедневно с 10-00 до 20-00 ч. Телефон для справок +7 (812) 335-55-55.

Перейти к сравнению