5 сентября 2014, 12:48

«Петербургская Недвижимость» организовала день развлечений для детей

2 сентября компания «Петербургская Недвижимость» организовала поездку для ребят – воспитанников Никольского детского дома – в развлекательный центр Maza Park. Здесь же юным победителям конкурса по росписи скворечников, который проходил ранее, вручили памятные призы – компьютерную, музыкальную и бытовую технику. 

В прошлом месяце к ребятам в Никольский детский дом при поддержке «Петербургской Недвижимости» приезжали профессиональные художники и провели мастер-класс по росписи скворечников. В результате получилось более 80 ярких, красочных домиков для птиц. Затем были выбраны три самых красивых скворечника. Было решено не просто вручить призы победителям, но и порадовать всех остальных ребят из детского дома, поэтому запланировали поездку в развлекательный центр Maza Park.

2 сентября на территории этого центра состоялось вручение памятных призов. Юные художники получили в подарок за свои интересные работы компьютерную, музыкальную и бытовую технику. Всем ребятам вручили билет на целый день на посещение всех аттракционов, игровых автоматов, боулинга и других развлечений, расположенных на территории центра Maza Park. А наградой организаторам стали счастливые улыбки детей.

Перейти к сравнению