18 апреля 2016, 11:48

«Петербургская Недвижимость» на выставке в Сургуте

«Петербургская Недвижимость» приняла участие в выставке в Сургуте - «Петербургская ассамблея. Недвижимость. Образование».

Мероприятие прошло в ТРЦ «Сургут Сити Молл» 16-17 апреля. В экспозиции приняли застройщики и вузы Санкт-Петербурга, а также представители банковского сообщества.

Выставка проводится в Сургуте уже не первый год, главная цель этого проекта: познакомить  жителей Сургута с возможностями и инвестиционной привлекательностью рынка недвижимости Северной столицы, абитуриентов - с программами высшего, второго высшего и бизнес-образования, которое предлагают вузы Северной столицы.

«Петербургская Недвижимость» стала одним из наиболее ярких участников мероприятия. «На большом экране ТРЦ транслировались ролики с предложениями нашей компании, каждые 15-20 минут проходили аудио объявления о ее преимуществах. Большинство клиентов, которые обращались за консультацией к экспертам «Петербургской Недвижимости», планируют приобрести для детей - будущих или действующих абитуриентов – недвижимости в Санкт-Петербурге», - рассказала менеджер по корпоративным и региональным продажам компании «Петербургская Недвижимость» Карина Демина.

Специалисты компании предложили посетителям выставки различные варианты для покупки жилья - от студий класса «эконом» до элитного жилья в дорогих жилых комплексах центральной части города, традиционно, больше всего запросов пришлось на квартиры с отделкой и пешей доступностью до метро.

Также в рамках «Петербургской ассамблеи» прошли семинары, консультации, презентации вузов Санкт-Петербурга. 

Перейти к сравнению