30 октября 2013, 11:43

Петербургская Недвижимость» и Setl City прошли в следующий этап конкурса «Доверие потребителей»

«Петербургская Недвижимость» и Setl City прошли в следующий этап в общественном конкурсе «Доверие потребителей-2013» - единственном соревновании, где победителей выбирают сами потребители. «Петербургская Недвижимость» принимает участие в номинации «Риэлторское агентство, которому доверяют», а Setl City – в номинации «Строительная компания, которой доверяют».

Традиционно конкурс «Доверие потребителей», организатором которого является Общество потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, проходит в несколько этапов. В рамках второго этапа 1-3 ноября на Ярмарке недвижимости пройдет интерактивное голосование. В результате останется по пять участников в каждой номинации. В середине ноября текущего года состоится экспертное голосование, а затем будут определены победители.

Компании «Петербургская Недвижимость» и Setl Сity благодаря поддержке своих клиентов уже не раз становились победителями этого престижного общественного конкурса.

Бесплатный пригласительный билет.

Справка

«Петербургская Недвижимость» (входит в крупнейший на северо-западе инвестиционно-промышленный холдинг Setl Group) работает на рынке Санкт-Петербурга с 1994 года. Компания реализует квартиры в более, чем 190 новостройках и является лидером на вторичном рынке. Оказывает весь комплекс услуг в сфере консалтинга на рынке жилья, является признанным экспертом на строительном рынке. «Петербургская Недвижимость» развивает свою деятельность не только в Северной столице, но и в других городах – Мурманске, Калининграде и других. Является неоднократным победителем общественного конкурса «Доверие потребителей», имеет более десятка премий профессионального конкурса в сфере недвижимости «Каисса».

Девелоперская компания Setl City развивает свою деятельность с 1994 года и является одним из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Северо-Запада, входит  в холдинг Setl Group. Сфера деятельности Setl City - девелопмент, функции заказчика и застройщика на объектах жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде. Компания осуществляет проекты во всех сегментах рынка – от типовой застройки и жилья класса комфорт до предложений бизнес-класса и премиальных объектов. Портфолио Setl Сity включает более 35 реализованных домов и жилых комплексов, объекты торговой и гостиничной инфраструктуры, а также проекты комплексного освоения территорий. Общая площадь проектов компании, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, более 2 млн. кв.м.

Перейти к сравнению