23 декабря 2015, 11:53

Петербургская Недвижимость» - лидер по числу ипотечных сделок онлайн

Компания «Петербургская Недвижимость» стала лидером в Санкт-Петербурге и Ленинградской области среди партнеров Северо-Западного банка Сбербанка России по программе приема ипотечных заявок в системе «Партнер Онлайн».

Северо-Западный банк Сбербанка России в рамках подведения итогов уходящего года вручил награды своим партнерам. Церемония прошла в торжественной обстановке в рамках «Делового завтрака» в отеле «Ренессанс Санкт-Петербург Балтик». Компания «Петербургская Недвижимость» получила награду в номинации «Лидер Партнер-Онлайн».

Система «Партнер Онлайн» позволяет застройщикам и агентствам недвижимости подавать заявки на оформление ипотечного кредита и отслеживать процесс их рассмотрения в режиме онлайн, не посещая офис банка.

С начала 2015 года клиентам «Петербургской Недвижимости» в рамках данной программы банком было одобрено более 3,6 тыс. заявок на кредит. Это лучший результат в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Напомним, что по итогам прошлого года «Петербургская Недвижимость» стала безоговорочным лидером на всероссийском в конкурсе Сбербанка в аналогичной номинации и получила награду «Лидер ипотеки-2014».

Компания «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group) развивает свою деятельность с 1994 года. Сегодня компания лидер в сфере продаж квартир на рынке строящегося жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания продает квартиры в более 200 домах от 42 застройщиков в Северной столице и пригородах – это самый широкий выбор жилья на рынке.

 

Перейти к сравнению