23 мая 2018, 14:52

Первый субботник в ЖК «Чистое небо»!

В квартале «Чистое небо» 26 мая впервые пройдет добрососедский субботник «Моя улица», гости которого украсят и озеленят двор, а затем примут участие в конкурсах и мастер-классах. Приглашаем всех жителей квартала и тех, кто хочет познакомиться с проектом!

Мероприятие начнется в 11:00 на площади перед домом № 69 на Комендантском проспекте. На территории ЖК «Чистое небо» будут высажены липа, барбарис, шиповник, ель, клен и другие деревья и кустарники.  Также участников субботника ждут конкурсы, мастер-класс по изготовлению сахарной ваты и нанесение красочного аквагрима для всех желающих.

Организаторы мероприятия — Setl City и «Петербургская Недвижимость».

Субботник — это прекрасная возможность сделать свой родной квартал красивее и зеленее, а также познакомиться с соседями, повеселиться с семьей и друзьями и научиться новому! Ждем жителей ЖК «Чистое небо» и всех желающих!

Квартал «Чистое небо» строится популярном Приморском районе, неподалеку от Юнтоловского заказника. Одно из его преимуществ —защищенная со всех сторон внутренняя территория и просторный двор протяженностью 1,5 км, идеальный для прогулок и отдыха. Для жителей предусмотрена собственная инфраструктура, включающая школы, детские сады, магазины, аптеки, пекарни, кафе, отделения банка и другие объекты. Ближайшая станция метро — «Комендантский проспект».

Подробности о проекте вы можете узнать по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению