13 мая 2019, 09:47

Первый онлайн-магазин квартир от «Петербургской Недвижимости»

Купить квартиру в интернете в два клика – теперь это легко в онлайн-магазине квартир «Петербургской Недвижимости». Выбрать и забронировать квартиру теперь можно без посещения офиса компании.

В онлайн-магазине на сайте компании spbrealty.ru можно самостоятельно выбрать квартиру в жилых комплексах Setl City, забронировать ее и внести залог, оплатив его банковской картой. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами сервиса, необходимо зарегистрировать личный кабинет, который дает персональный доступ к актуальным ценам и планировкам квартир.

После подтверждения бронирования, согласования условий и юридической проверки данных клиенты приезжают в офис сразу на подписание договора долевого участия (ДДУ). Каждый этап процесса согласования доступен для отслеживания в личном кабинете.

Как работает онлайн-магазин квартир?

  • Через ваш личный кабинет вы получаете доступ к актуальным ценам, планировкам и данным по наличию квартир.
  • Вы можете забронировать квартиру без менеджера.
  • Удаленное подписание соглашения о бронировании позволит не приезжать в офис.
  • Оплатить возвращаемый залог вы можете онлайн с вашей банковской карты.
  • Вы становитесь участником «Клуба привилегий» «Петербургской Недвижимости» со специальными условиями при покупке квартиры без посредников.

Попробуйте новый сервис уже сейчас: зарегистрируйте свой личный кабинет «Петербургской Недвижимости» и выбирайте квартиру онлайн. Это бесплатно.

Перейти к сравнению