28 февраля 2019, 12:35

Паркинг в ЖК «Статус у парка Победы»: старт продаж

У «Петербургской Недвижимости» — отличные новости для будущих жителей проекта высокого комфорт-класса «Статус» от Setl City. В корпусе №1 уже открыты продажи машино–мест в подземном паркинге!

Стоимость при 100% оплате — 800 тысяч рублей. При желании покупатели могут оформить рассрочку с первым взносом 550 тысяч рублей и платежом всего 5000 рублей в месяц. При одновременной покупке квартиры и паркинга действует скидка на машино-место 100 тысяч рублей.

Жилой комплекс «Статус» строится в престижном Московском районе, в нескольких шагах от парка Победы и недалеко от одноименной станции метро. В пешей доступности от дома — СКК, ТРК «Радуга», два гипермаркета, престижные школы и детские сады. До центра города можно доехать всего за 15 минут. 

Проект объединяет 8 корпусов высотой 12 этажей, а также собственный детский сад. Во дворе разместится стадион, а на первых этажах домов будут работать магазины и кафе.

Узнать подробности о приобретении квартиры и паркинга вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению