11 февраля 2019, 14:57

Паркинг в ЖК «Pulse на набережной» уже в продаже!

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу машино-места в подземных паркингах, расположенных в корпусах №1 и 2 жилого комплекса «Pulse на набережной» от Setl City. Успейте купить по выгодным ценам и со скидкой 100 тысяч рублей!

Стоимость стандартного машино-места со скидкой составляет 550 тысяч рублей, а семейного — 900 тысяч рублей. Покупатели также могут оформить удобную рассрочку на срок до 7,5 лет с комфортным ежемесячным платежом, сопоставимым с арендой паркинга.

Проект высокого комфорт-класса Pulse строится в развитой части Невского района, на Октябрьской набережной. Жителям будет удобно добираться сразу до трех станций метро: «Проспект Большевиков», «Новочеркасская» и «Улица Дыбенко». Дорога до центра города на автомобиле займет около 7 минут. Рядом с жилым комплексом уже есть вся необходимая инфраструктура: в том числе ТРК «Лондон Молл», гипермаркеты, спортивные клубы с бассейнами, уютный парк Строителей.

По вопросам покупки квартиры и паркинга в ЖК «Pulse на набережной» обращайтесь по телефону 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению