19 сентября 2019, 14:00

Паркинг в ЖК «Панорама парк Сосновка»: старт продаж!

В жилом комплексе «Панорама парк Сосновка» от Setl Group стартовали продажи машино-мест в подземном паркинге. Стоимость – от 700 тыс. рублей.

Подземный паркинг жилого комплекса состоит из трех отсеков и рассчитан на 829 автомобилей. Спуститься к парковке из семейных секций 5.1 и 5.2 можно на лифте из парадной, из остальных – по лестнице через отдельный вход с улицы. Стоимость машино-места при 100% оплате – от 700 тыс. рублей. Возможно оформление рассрочки с первым взносом от 450 тыс. рублей и последующими ежеквартальными или ежемесячными платежами. При покупке в рассрочку стоимость места – от 900 тыс. рублей.

Также сейчас действует акция – купите квартиру в сентябре и получите кэшбэк до 100 тыс. рублей на покупку места в паркинге. Успейте воспользоваться предложением и приобрести машино-место по выгодной стоимости!

По наличию квартир и машино-мест в ЖК «Панорама парк Сосновка» можно уточнить у менеджеров «Петербургской Недвижимости». Звоните – 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению