29 марта 2019, 16:18

Паркинг в ЖК «Фортеция» в Кронштадте: старт продаж!

У «Петербургской Недвижимости» отличные новости для будущих жителей проекта «Фортеция»: в продажу вышли подземные паркинги в корпусах №3, 4 и 5. Успейте купить дом своей машине на выгодных условиях!

Стоимость машино-места при 100%-оплате — 600 тысяч рублей. У покупателей также есть возможность оформить удобную рассрочку с первым взносом от 250 тысяч рублей: в таком случае цена паркинга составит 700 тысяч рублей. Кроме того, сейчас действует скидка 100 тысяч рублей при одновременной покупке квартиры и машино-места. Успейте воспользоваться выгодным предложением!

Паркинги в корпусах №3, 4 и 5 рассчитаны на 80 мест каждый. На их территории также предусмотрены места для хранения велосипедов.

«Фортеция» строится в тихом и уединенном месте Кронштадта: на Тулонской аллее, в нескольких шагах от Финского залива и благоустроенного городского пляжа. Жилой комплекс состоит из пяти домов высотой 4 этажа: их архитектурный облик был разработан заслуженным архитектором России, родившимся в Кронштадте. Зоны отдыха на придомовой территории и SPA-центр с фитнес-клубом в одном из корпусов дополнят атмосферу загородной жизни.

Узнать подробнее об условиях приобретения квартир и паркингов вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости». Звоните 33-55555.

 

Перейти к сравнению