13 июня 2019, 14:11

Паркинг в ЖК «ArtLine в Приморском» за 800 тыс. руб.

В «Петербургской Недвижимости» вышел в продажу паркинг в корпусе № 3 ЖК «ArtLine в Приморском», который расположится в 5 минутах ходьбы от метро «Старая Деревня».

Подземный паркинг рассчитан на 204 машино-места. Вход будет осуществляться по лестнице с улицы, всего 5 точек входа. Стоимость места в паркинге – 800 тыс. рублей. Возможна рассрочка с платежом всего 5000 рублей в месяц.

При одновременной покупке квартиры и парковочного места действует акция «Скидка 100 тысяч рублей на паркинг». Успейте воспользоваться предложением и купить машино-место по выгодной стоимости!

Ультрасовременный жилой комплекс ArtLine расположится на Торфяной дороге, в модном Приморском районе. Он станет воплощением нового подхода к созданию комфортной жилой среды. В составе комплекса будет реализовано пять жилых корпусов по 11 этажей с подземными паркингами, два апарт-отеля по 12 этажей, детский сад и многоуровневый наземный паркинг. Точкой притяжения ArtLine станет общественное арт-пространство с веревочным городком.

Узнать подробности предложения и подобрать квартиру в жилом комплексе ArtLine можно по телефону 33-55555, или заказав обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению