29 января 2019, 16:14

Паркинг в готовом доме на Васильевском острове

У «Петербургской Недвижимости» отличные новости для владельцев квартир в ЖК бизнес-класса «Палацио» на Васильевском острове: в продаже — паркинг в готовом корпусе №1. Выбирайте удобный способ оплаты и приобретайте дом своей машине.

Стоимость паркинга — от 1,3 млн рублей. Покупатели могут оформить удобную рассрочку с платежом всего 5000 рублей в месяц и первым взносом 1,05 млн рублей.

Жилой квартал «Палацио» от Setl City находится на Васильевском острове, на пересечении 25-й и Косой линий. В 10 минутах езды от проекта находится станция метро «Василеостровская», а строящаяся станция «Горный институт» будет расположена всего в 2 минутах ходьбы. Проект состоит из домов высотой 10 этажей, формирующих единый ансамбль. Внутренняя территория проекта будет разделена на шесть приватных двориков с собственным доступом для жителей каждой секции, а в центре расположится мощеная пешеходная аллея.

Вас интересует покупка квартиры или паркинга в ЖК «Палацио»? Обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению