«Панорама парк Сосновка»: новые квартиры в продаже

Жилой комплекс «Панорама парк Сосновка» пополнился новым ассортиментом квартир. В продаже широкий выбор планировок различных метражей, в том числе наиболее популярный вариант – двухкомнатная евроформата.

Квартиры евроформата все больше набирают популярность у покупателей. Главное преимущество таких планировок – отдельная спальня и большая кухня-гостиная, где удобно собраться в компании семьи и друзей. В спальне запланированы 2 окна, добавляющие света и воздуха. В прихожей предусмотрено функциональное место для шкафа с верхней одеждой. Все квартиры сдаются с отделкой «Итальянские коллекции».

ЖК «Панорама парк» строится между двумя крупнейшими лесопарками – Сосновкой и Удельным, которые соединит пешеходный экомаршрут через центр жилого комплекса. Дворы будут полностью свободны от машин, здесь появятся арт-скверы и безопасные детские площадки. Для автомобилей предусмотрены подземные паркинги со станцией «пит-стоп».

Если вы хотите узнать больше о квартирах и планировках в ЖК «Панорама парк Сосновка», оставьте контакты через форму обратной связи, и мы свяжемся в удобное вам время. Также можно обращаться по телефону – 33-55555.

Перейти к сравнению