1 августа 2018, 11:22

Оцените «Итальянские коллекции» отделки от Setl City в новом шоу-руме

«Петербургская Недвижимость» приглашает оценить новые материалы и интерьерные решения, созданные эксклюзивно для проектов Setl City. Для этого в главном офисе компании на Московском проспекте, 212, мы открыли шоу-рум с дизайном новой отделки «Итальянские коллекции». 

Теперь посетители офиса могут посмотреть новый ламинат и керамическую плитку, оценить раковину, душевую кабину, ванну и межкомнатные двери. На стенде представлена отделка в двух цветовых гаммах — «Ваниль» и «Шоколад».

Девелопер Setl City представил обновленный стандарт отделки «Итальянские коллекции» в июне. Компания обновила более 90% материалов, ориентируясь на ведущих производителей и дизайнеров Италии. Все решения нового формата разработаны по заказу Setl City и не представлены в широком доступе. Помимо улучшенных материалов, новых дверей и сантехники, отделка «Итальянские коллекции» отличается наличием теплых полов в ванной.

Компания Setl City постоянно работает над тем, чтобы жилые комплексы становились более комфортными и стильными, а чистовая отделка выполнялась с применением самых современных и высококачественных материалов.

Перейти к сравнению