10 октября 2017, 14:50

Открыты продажи паркинга в ЖК «МореОкеан», корпус 2

В продажу вышли машино-места во втором корпусе жилого комплекса «МореОкеан», который компания Setl City возводит в Приморском районе, на ул. Яхтенной. Эксклюзивный продавец – компания «Петербургская Недвижимость».

Комфортабельный паркинг во втором корпусе рассчитан на 168 машино-мест. Представлены как традиционные места, так и с автоподъемником, которые особенно удобны для семей, в которых два автомобиля.

Стоимость паркинга составляет 850 тыс. рублей при 100% оплате.

От 950 тыс. рублей при оформлении рассрочки.

Стоимость автоподъемника от 400 тыс. рублей.

Жилой комплекс «МореОкеан» возводится на пересечении ул. Яхтенной, Оптиков и Богатырского проспекта, в 10 минутах езды от метро «Комендансткий проспект» и «Старая Деревня». Он состоит из двух корпусов по 25 этажей, расположенных симметрично друг другу и связанных единой архитектурной концепцией. В каждом доме предусмотрен свой детский сад на 60 мест, подземный паркинг, на первых этажах откроются магазины, аптеки, кафе. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Ваниль» и «Шоколад» в светлых и темных оттенках. Плановый срок ввода в эксплуатацию второго корпуса – IV кв. 2019 года, первого корпус – II кв. 2019 года. 

Перейти к сравнению