27 мая 2020, 13:19

Открыты продажи нового клубного дома «Альтер»

В новом доме бизнес-класса «Альтер» представлен большой выбор уникальных квартир: видовые студии свободной планировки с террасами, семейные двух, трех- и четырехкомнатные, варианты с французскими балконами. Цены от 7,2 млн рублей.

Тихий район и центр рядом

Новый жилой комплекс возводится на Магнитогорской улице, вдоль набережной реки Охта. Это Красногвардейский район, рядом метро «Новочеркасская». До площади Восстания 11 минут езды на автомобиле. Напротив – ТРК «Охта Молл».

Клубные дома

«Альтер» – это три клубных дома. Всего в проекте 220 квартир. Все секции расположатся на стилобате, поэтому двор закрыт от машин и посторонних. Доступ на территорию – через единую входную группу. Подземный паркинг рассчитан на 110 машино-мест. Вдоль набережной будет создан благоустроенный променад для прогулок, а во дворе – зоны отдыха.

Эксклюзивные планировки

Квартиры с террасами, французскими балконами и панорамными окнами высотой 2,3 м, евроформаты с кухней-гостиной и квартиры с двумя окнами в комнатах: широкий выбор – одно из преимуществ ЖК «Альтер». Студии представлены необычным форматом: большие метражи, свободная планировка и открытые террасы. Высота потолков 2,87 м.

Подберем квартиру в ЖК «Альтер» по стартовой цене. Мы работаем онлайн.

Оставить заявку

Перейти к сравнению