3 марта 2017, 10:42

Ольга Трошева - самый авторитетный аналитик рынка недвижимости Петербурга

Руководитель Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева вошла в рейтинг самых влиятельных женщин Северной столицы, составленный газетой «Деловой Петербург».

«Ольга Трошева – один из самых авторитетных аналитиков рынка недвижимости, – говорится в материалах издания. – Более 10 лет работает в компании «Петербургская Недвижимость». Под ее руководством компания ведет мониторинг рынка строящегося жилья, выявляет его ключевые тенденции и формирует аналитические отчеты, которые используют все участники рынка, в том числе 20 крупнейших девелоперов города и большинство СМИ. Сама Ольга считает главным достижением 2016 года увеличение штата компании и объема ее работы на 30%».

В ТОП самых влиятельных женщин Петербурга вошли руководители и владелицы компаний из различных отраслей экономики, известные политики, актрисы, балерины и спортсменки.

Рейтинг составлен на основе мнений известных бизнесменов-мужчин Петербурга, главным критерием отбора стало положительное влияние на городскую среду. 

Перейти к сравнению