31 марта 2020, 11:55

Обращение главы холдинга Setl Group

Уважаемые клиенты!

Как глава холдинга Setl Group обращаюсь к вам со словами поддержки и сообщаю, что наша компания продолжает работать, действуя в ваших интересах. 

Мы не прекращаем строительную деятельность, так как она относится к видам непрерывной системообразующей деятельности. Поэтому, пока вы находитесь дома, ваши дома продолжают строиться. 

Все наши обязательства перед вами будут выполнены строго согласно срокам, указанным в договорах долевого участия. 

Для тех, кто планировал записаться на осмотры квартир и передачу ключей в эти дни, сообщаю: ваши квартиры готовы и ждут вас, наши специалисты пригласят вас при первой возможности, сразу после снятия ограничительных мер. 

Наши офисы продаж полноценно работают в режиме он-лайн. Вы можете получить консультацию и забронировать любую понравившуюся квартиру прямо не выходя из дома, а наши менеджеры сделают процесс выбора квартиры максимально комфортным для вас. 

Хочу подчеркнуть, что ваши интересы были и остаются главным приоритетом для Setl Group. Наша компания работает более 25 лет, и во все времена для нас ключевым принципом было выполнение взятых на себя обязательств при любых условиях и обстоятельствах. Этому принципу мы будем верны и сегодня, и в дальнейшем. 

Будьте здоровы, старайтесь больше думать о хорошем, берегите свои семьи, цените моменты, проведенные с ними. А мы будем работать для вас и защищать ваши интересы. 

С уважением, 

Председатель Совета директоров холдинга Setl Group 

М.В. Шубарев

Перейти к сравнению