20 февраля 2018, 14:44

«Облака на Лесной». Новый жилой комплекс от Setl City в продаже!

«Петербургская Недвижимость» представляет новый ЖК «Облака» от Setl City в шаговой доступности от метро «Лесная», на Новолитовской улице. Жилой комплекс возводится по эксклюзивной концепции Setl City – высокий комфорт-класс: два корпуса, закрытые от машин дворы, секции семейных квартиры и другие решения.

ЖК «Облака на Лесной» расположится в исторической части Выборгского района, в квартале с развитой инфраструктурой. Вблизи находятся три сада и парк Лесотехнической Академии, крупный торговый центр. От Новолитовской улицы легко добираться в разные точки города: пешком до метро «Лесная», до центра Петербурга – 10-15 минут езды, столько же займет дорога до развязки КАД.

В составе проекта будет построено два дома по 13 этажей. Навесные вентилируемые фасады будут облицованы керамогранитом, для их оформления выбрано гармоничное сочетание лазурного, скандинавского белого, оранжевого и зеленого цветов.

Дворы будут закрыты от машин: территория разделена на зоны для игр, активности и отдыха. Здесь расположатся игровые комплексы для детей разных возрастов и оборудованная спортивная площадка. По проекту ландшафтного дизайна запланирован уютный сад, мощеные дорожки с мягким освещением, места для спокойного отдыха. Для автомобилей предусмотрены просторная открытая стоянка и подземный паркинг на 588 машино-мест.

В одном из корпусов запланирован пристроенный детский сад со своей площадкой и ограждением. На первых этажах запланированы помещения под магазин, аптека, кафе, медцентр и отделение банка, при этом входы в них будут организованы со стороны Новолитовской улицы, чтобы ничто не нарушало спокойную атмосферу жилого комплекса «Облака на Лесной».

В новом жилом комплексе запроектированы квартиры с разнообразными планировками, включая уютные студии с двумя окнами, компактные и просторные варианты одно- и двухкомнатных квартир, а также семейные квартиры евроформата с тремя, четырьмя и пятью комнатами. На последнем этаже расположатся уникальные квартиры High Flat, которые отличают большие окна и высокие потолки. Все квартиры сдаются с готовой отделкой по обновленному стандарту Setl City «Ваниль» и «Шоколад» в светлой или темной цветовой гамме.

Планируемый срок ввода жилого комплекса в эксплуатацию – III квартал 2020 года. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению