Новый ЖК «Панорама парк Сосновка»: старт продаж!

Встречайте, новый жилой квартал высокого комфорт-класса «Панорама парк Сосновка» от Setl City (входит в Setl Group). Лучшие парки, собственный экомаршрут, окружение развитого района и удобная внутренняя инфраструктура – все это ждет жителей нового квартала. Квартиры – от 3,4 млн. Успейте выбрать свою на старте продаж!

«Панорама парк» займет квартал между проспектом Энгельса, Светлановским, Тореза и Манчестерской улицей – всего в 15 минутах ходьбы от метро «Удельная». Проект расположен между крупнейшими лесопарками Сосновкой и Удельным, которые соединит пешеходный экомаршрут, пролегающий через центр жилого комплекса. В шаговой доступности уже есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура – сетевые гипермаркеты, ТРК с бассейном и ресторанами, школы, детские сады, поликлиника и многое другое. Квартал объединит дома высотой  9-12 этажей, дворы будут полностью свободны от машин и предназначены только для прогулок и отдыха. Здесь появятся арт-скверы и безопасные детские площадки с интерактивными элементами. Для автомобилей предусмотрены подземные паркинги, а въезды на территорию будут ограничены шлагбаумами.

В новом жилом комплексе будут представлены планировки различных метражей: студии с двумя окнами, однокомнатные, двух-, трех- и четырехкомнатные евроформата с просторными лоджиями до 11 кв. м. Планировки больших метражей будут объединены в специальные семейные секции. Все квартиры сдаются с отделкой «Итальянские коллекции» в цветовых решениях «Ваниль» и «Шоколад».

Для покупки квартиры уже сейчас можно воспользоваться ипотекой от банков АК БАРС, Санкт-Петербург и ВТБ. Также действует беспроцентная рассрочка на 36 месяцев.

Успейте выбрать квартиру и приобрести ее по стартовой стоимости, звоните –  33-55555! Также менеджеры «Петербургской Недвижимости» могут перезвонить в удобное для вас время – просто закажите звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению