11 декабря 2018, 10:30

Новый видовой корпус с семейными секциями в ЖК Pulse!

У «Петербургской Недвижимости» отличные новости для покупателей просторных квартир: в продажу вышел корпус №1 ЖК высокого комфорт-класса «Pulse на набережной» от Setl City. Он отличается великолепными видовыми характеристиками, а также наличием специальных семейных секций.

Новый видовой корпус представляет собой дом высотой 14 этажей, расположенный непосредственно на набережной Невы, поэтому из окон открываются панорамные виды на воду. Семейная секция состоит всего из двух парадных, по шесть квартир на этаже. Здесь представлены планировки формата 2Е, 3Е и 4Е с кухнями-гостиными, а также просторные однокомнатные. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по обновленным стандартам «Итальянские коллекции» в одной из двух цветовых гамм — «Ваниль» или «Шоколад». Стоимость — от 4 млн рублей!

Жилой комплекс Pulse строится в хорошо развитом Невском районе, в 10 минутах езды от станций метро «Новочеркасская», «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» и всего 7 минутах езды от центра города. Выгодное расположение позволит жить у Невы и пользоваться богатой инфраструктурой шаговой доступности: ряд крупных гипермаркетов и уютный парк Строителей находятся в 15 минутах ходьбы. На территории проекта запланировано 4 детских сада с бассейнами и отдельными игровыми территориями, школа, а также магазины, кафе и другие объекты стрит-ритейла на первых этажах домов.

Подробности о ЖК «Pulse на набережной» вы можете узнать, позвонив по телефону 33-55555 или оставив заявку на нашем сайте.

Перейти к сравнению