12 ноября 2018, 17:30

Новый жилой комплекс Qмир: квартиры у «Московской» от 2,3 млн

«Петербургская Недвижимость» представляет новинку на рынке – жилой комплекс Qмир на Кубинской улице, в пешей доступности от станции метро «Московская». Ваша квартира в престижном районе по стартовым ценам: всего от 2,3 млн рублей!

Удачное расположение — одно из главных и несомненных преимуществ ЖК комфорт-класса Qмир. Он будет расположен по адресу Кубинская улица, 82, всего в 15 минутах ходьбы от станции метро «Московская». Удобную транспортную доступность обеспечивают выезды на Предпортовую и Кубинскую улицы, развязки КАД и ЗСД всего в 2 минутах езды.

Qмир – дом высотой 19 этажей, в котором применяются энергоэффективные технологии, позволяющие экономить тепло и электричество. В проекте предусмотрена собственная инфраструктура: детский сад, медицинский центр, магазины, кафе, салон красоты и отделение банка. Будут обустроены паркинги: отдельно стоящий наземный и подземный с дополнительным сервисом – компрессором для подкачки колес и пылесосом для автомобилей.

В доме также будет работать детский Q-клуб и собственный Q-фитнес, а в закрытом дворе расположатся детские площадки, уличные тренажеры и места для отдыха. Украшением территории станет уютная аллея для прогулок.

В продажу вышли квартиры разных планировок: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также 2Е, 3Е и 4Е с большими кухнями-гостиными. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой. При желании можно заказать полную чистовую отделку на выгодных условиях, выбрав одну из трех цветовых гамм — «Ваниль», «Шоколад» или «Графит».

Успейте купить квартиру у метро «Московская» по стартовым ценам! Звоните 33-55555 или оставьте заявку на сайте, и мы перезвоним вам в удобное время.

Перейти к сравнению