3 февраля 2017, 09:27

Новый проект SETL CITY в Приморском районе – ЖК «МореОкеан»

Компания SETL CITY приступает к строительству нового жилого комплекса комфорт-класса в Приморском районе, на пересечении улиц Яхтенной и Оптиков. Здесь появятся 2 жилых дома на 53,5 тыс. кв. м квартир и 2 детских сада на 60 мест каждый. Эксклюзивный брокер проекта - «Петербургская Недвижимость» - планирует открыть продажи в марте 2017 года.

Помимо жилья и социальной инфраструктуры проектом предусмотрено строительство двух подземных паркингов на 342 машиноместа и встроенные коммерческие помещения суммарной площадью 4,4 тыс. кв. м. Окончание строительства намечено на середину 2019 года. Объём инвестиций в проект оценивается в 5 млрд руб.

Все квартиры – от «студий» до 4-комнатных – будут передаваться дольщикам с полной чистовой отделкой по стандартам «Ваниль» (в светлых тонах) и «Шоколад» (в тёмных тонах), включающим в себя кафельную плитку и полный комплект сантехники в санузлах, ламинат, плинтуса с кабель-каналом, обои под окраску, межкомнатные двери с наличниками и фурнитурой. Цветовая гамма отделочных материалов меняется в зависимости от этажа.

ЖК «МореОкеан» отличает выгодное месторасположение: гипермаркеты «Окей» и «Лента» в пешей доступности, 1 км до развязки с ЗСД, 10 минут езды до станции метро «Старая деревня», близость к Юнтоловскому лесопарку.

Перейти к сравнению