6 июня 2019, 13:02

Новый паркинг в ЖК «Чистое Небо»: старт продаж!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи парковочных мест в корпусе №9 ЖК «Чистое Небо», который расположен в Приморском районе, недалеко от станции метро «Комендантский проспект».

Паркинг состоит из двух подземных автостоянок на 513 машино-мест. Вход осуществляется по лестнице с улицы, всего по 6 точек входа на каждую автостоянку. Стоимость места в паркинге — 500 тысяч рублей. Покупатели также могут оформить рассрочку с платежом 5 тысяч рублей в месяц: в таком случае цена составит 550 тысяч рублей.

При одновременной покупке квартиры и машино-места действует акция «Скидка 100 тысяч рублей на паркинг». Успейте воспользоваться предложением и купить парковочное место по выгодной стоимости.

«Чистое Небо» от Setl City – это современный жилой комплекс комфорт-класса в активно развивающимся Приморском районе Петербурга, рядом с живописным Юнтоловским лесопарком. На территории комплекса будет все для отдыха и прогулок, а также запланированы детские сады и школы, магазины, кафе, аптеки и многое другое.

Если вы хотите узнать больше о покупке квартиры или паркинга в ЖК «Чистое Небо», заказывайте обратный звонок через форму на сайте или звоните по номеру 33-55555.

Перейти к сравнению