1 марта 2019, 15:07

Новый корпус ЖК «Статус у парка Победы»: старт продаж

«Петербургская Недвижимость» представляет новый дом в составе жилого комплекса «Статус», который Setl City строит в престижном Московском районе. Стоимость квартир — от 3,6 млн рублей.

В корпусе №3 в продажу вышли студии с двумя окнами, одно- и двухкомнатные квартиры, а также планировки 2Е с большой кухней-гостиной. Все они сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции»: на выбор предоставляется цветовое решение «Ваниль» или «Шоколад».

ЖК «Статус» строится на Кузнецовской улице, между проспектом Космонавтов и Витебским проспектом. До станции метро «Парк Победы» — 20 минут неспешным шагом, а до центра города — 15 минут езды. Развитая сеть маршрутов автобусов и троллейбусов и несколько остановок в пешей доступности позволят с удобством передвигаться на общественном транспорте.

«Статус» объединяет восемь корпусов высотой 12 этажей и собственный детский сад с начальной школой. Дворы с детскими площадками и местами отдыха взрослых закрыты от машин, а для автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 930 мест. Предусмотрен также собственный стадион для командных игр, расположенный в отдалении от домов.

Узнать все подробности о проекте, планировках квартир и ценах вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению