5 июня 2019, 10:49

Новый корпус ЖК «Фортеция»: квартиры на побережье от 2,65 млн руб.

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу корпус №1 в жилом комплексе высокого комфорт-класса «Фортеция. Жизнь на побережье», который расположен на живописном берегу Финского залива в Кронштадте. Цены на старте от 2,65 млн руб.

В новом доме представлены различные виды планировок: студии с двумя окнами, одно- и двухкомнатные квартиры с двумя лоджиями и оборудованным помещением для сауны. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по новому стандарту «Итальянские коллекции» в цветовых решениях «Ваниль» и «Шоколад». Успейте приобрести по стартовым ценам!

Плановый срок сдачи дома – III кв. 2020 года.

ЖК «Фортеция» будет состоять из пяти домов высотой четыре этажа. Они возводятся в тихом и уединенном месте Кронштадта: на Тулонской аллее, в нескольких шагах от Финского залива и благоустроенного городского пляжа. Напротив жилого комплекса находится автобусная остановка, отсюда можно быстро доехать до станции метро «Старая Деревня». Всего в 10 минутах езды – выезд на КАД. Зоны отдыха на придомовой территории и собственный SPA-центр с фитнес-клубом обеспечат идеальные условия для полноценного отдыха. «Фортеция» - это сочетание городского комфорта и уединенной загородной жизни на побережье.

Если вас заинтересовали квартиры в ЖК «Фортеция», звоните по телефону 33-55555 или оставьте контакты через форму на нашем сайте: менеджеры «Петербургской Недвижимости» перезвонят в удобное для вас время.

Террасы-солярии во дворе ЖК «Фортеция» Террасы-солярии во дворе ЖК «Фортеция»
Перейти к сравнению